Суббота, 06 Июля 2024, 17:03

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Inavate оборзели
syntezДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 07:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в течении 2х часов рано утром, находился на ресах (на кругу).
И тут появилась эта Roitfeld из клана Inavate - и во время того как я уже начал копать рес - она начала станить, и нагло отбирать у меня ресы. И так несколько раз!

 
RashkaДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зона ресов у вас фри пвп, у других кланов она не фришка, ток у вас, сами захотели, все вопросы к вашему руководству
 
syntezДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитай сначала ВНИМАТЕЛЬНО устав нашего клана. И ткни меня пальцем в то место где написано что ВСЕ РЕСЫ это зона фри пвп.

Quote

Правка!
Мы вынуждены ввести пвп-зону на т3 ресах. Жалобы о сливах и невозможность потом доказать, что ресы в игре "не куплены" и не имеют основания для слива - бесполезны.
На т3 ресах разрешен стан или слип, не наносящий урона персонажу. Либо слив, если есть агр по собственному усмотрению.
Также ГИ ОМЕГА признаёт все стандартные пвп зоны - могильник героя (29 данж), згд (запад города драконов ), деревня орхидеи, первая комната куба и посёлок у озера.

Речь идет, как видешь тока о ресах "Т-3". На скрине ясно видно что это не Т-3, а Т-5!

 
РуссичДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Синтез зайди на форум дипломатии в Инавайт и посмотри по какой причине вас начали сливать на ресах, это всего лишь адекватное действие за неадекватное действие ваших же мемберов. А если точнее: за слив вами же на ресах. То есть нам теперь разрещено вас сливать на ресах, скажи спасибо эл шарку и ему же подобных. sad
 
МуркаДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
(

Сообщение отредактировал Мурка - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:48
 
syntezДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
То есть нам теперь разрещено вас сливать на ресах, скажи спасибо эл шарку и ему же подобных.

Т.е. ваша политика такова:

Если мембер из клана, явно слабее вашего, слил вашего игрока - то вы объявляете вар всему клану, а не конкретно игроку который слил вашего соклана.
А если же вас слил к примеру мембер из СХ / ВХ / ЛХ - то вы просто боитесь объявит вар всему клану, который явно сильнее вас. Т.к. они просто раздавят вас и вы распадетесь.
В этом случает - вы заносите в кос - только одного игрока который вас обидел. Ну что же, отличная политика, ничего не скажешь.. Бей слабых! Бойся сильных!

К сожалению, или к счастью, такая ваша политика не заслуживает уважения, по крайней мере моего.

 
РуссичДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Синтез к твоему сведению ни сх ни лх с вархами на ресах на нас не нападают, если не лв конечно, для всего остального есть дипломатия где все вопросы успешно решаются.
И вар мы не объявляли, просто разрешен как и у вас слив на ресах. Если бы вы удосужились мирно разобраться еще в первый раз, когда ваш обор напал и который потом унижался чтоб ему вернули упыри, все было бы спокойно.

P.S. А поповоду силы клана: Лх мы уж точно не уступаем) А что касается Сх небезысвестный тебе саботаж ну никак не хочет разваливаться по ударом сх)

 
syntezДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
просто разрешен как и у вас слив на ресах

Руссич, будь так любезен, процитируй пожалуйста пункт нашего устава, где разрешен слив именно на Т-5

Quote (syntez)
А поповоду силы клана: Лх мы уж точно не уступаем)

И чем вы гордитесь? Тем что вы типа крутые и сильные? И вам теперь можно все?
Вам просто повезло, что вы долгое время были с террой, тем самым вы успешно производили набор 90+, в то время как мы остались без терры и в связи с чем от нас сбежали половина состава.
Если бы у нас в свое время ВХ не отнял терру (они тож конечно не красиво поступили, напав не на равных себе по составу) - сейчас бы не известно кто из нас был сильнее.

Сообщение отредактировал syntez - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:22
 
РуссичДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 03:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодой человек в отличии от Омеги у нас никто не сбегал все кто был те и остались. И за 2 месяца что я там ушло только 3 человека. И не забыай что теру мы вам подарили как одну так и другую. tongue
За слив на ресах вы получили то что заслужили какие могут быть претензии, мы что на вас нападали до этого?
 
syntezДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 04:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
Молодой человек

Да не так уж я и молод для своих 38 лет

Quote (Руссич)
За слив на ресах вы получили то что заслужили

Да суть не в этом, молодой человек! Суть в Вашей трусливой политике: "профилактический слив" (это помоему у Вас так называется?) для Омеги или других слабых кланов вы можете устроить, а для того же СХ или ВХ у Вас "очко" играет. Если я не прав - давайте устройте Ваш профилактический слив против СХ или ВХ. Боитесь? Правильно. Порвут они Вас как тузик грелку, в результате чего Вы просто распадетесь.
И по Вашему я должен уважать такую, Вашу, политику? Когдато может я и уважал Inаvate, но все уважение пропало еще за долго Вашего профилактического слива, и за долго до того как мы приняли El_Paso в клан.
Первый момент: ваш соклан, с месяц (полтора) назад, агрился на меня на ресах Т-4. И я выкладывал скрин на Ваш сайт.
Так до сих пор ни каких мер Вы не приняли по поводу Вашего неадеквата.
Второй момент: был у Вас в клане МОЛИТЕСЬ, нормальный мембер - Вы его выгнали "без объяснения причины" - скажите какой нормальный руководитель клана, выгоняет без объяснения причины? Без последнего слова на право реабилитации (если в чем то был "косяк").

Quote (Руссич)
мы что на вас нападали до этого?

Да! Нападали! Как я уже писал чуть выше:
На ресах Т-4 в Замерзших землях, с месяц(полтора) назад. Скрины были! Меры не приняты!

Идите агритесь на СХ и ВХ - если Вы такие герои! Боитесь???
Ну тогда Росянок на 1-лвл бейте, они хоть скрины на Вас не сделают.

p.s.: Из сильных кланов, достойны уважения тока ВХ и СХ, т.к. они сами уважают не только сильных соперников, но и слабых. И не опустятся до такого, что нужно устраивать проф. сливы слабых кланов.

p.p.s.:

Quote (Руссич)
А поповоду силы клана: Лх мы уж точно не уступаем)

Ну судя по вчерашней гвг с Ометрой вы явно уступаете не тока ЛХ но и Ометре wink


Сообщение отредактировал syntez - Понедельник, 15 Ноября 2010, 07:33
 
ТалисДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 09:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а чаво ругиаитися) как в детскам садике)
руссич ты ведь из инавэйта (чур не кричать про неправильное написание-на автобус опаздую)) у нас вон весит новость что вас станить даж низя) что была договоренность принята-знаааачит-все нападки здесь уже не актуальны)))

второе- третьи ресы это третьи ресы-на них спрос ого-го, а четвертые -пятые-это уже так-по данжам на вино к примеру и так далее, я как вполне старожила игры могу сказать-када за ресы началось пк-на орионе за третьи-все вазмущались патом смирились, но вот за 4е и 5е скока капала никто не трогал, как грицо кто не успел тот опаздал... неужта вам таааак нужны эти ресы что вы нападаете на других прикрываясь их законом о возможности стана на третьих ресах? если такое дело-то я даж не знаю-наверно вам стоит поучится конкуренции-кстати капать ресы на скорость довольно весело-толика адреналина)

в третьих-хватит уже тыкать нас как котят что вы терры отдали-не хотели отдать-не отдали б, а если "отдали" то уж молчите- ведь это от вас перед гвг пришло сообщение что с вашей стороны никого не будет ибо вы делаете реорганизацию клана и отвязываете терры-какая вам терь разницо у кого терра? она ж не именная-пришла ушла, не нада так дуться и растраиваться... думаю как закончите реорганизацию да потрудетесь-тож у вас будет терра...

и P.S. Руссич в инавэйтах-почему он в группе соклан-никарашооооо, может у мя тут в приватном форуме карта положена де деньги лежат...

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 09:43)
---------------------------------------------
п.п.с утопала на автобус0

 
огонёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Руссич в инавэйтах-почему он в группе соклан-никарашооооо

cool
Quote
Да не так уж я и молод для своих 38 лет

о боже,синтез,как ты постарел.... cry

а ваапшет карошь ругатсо...велика честь для инвайтов,я на них внимаия не обращаю даж...после слива терр


будь осторожен,я где-то рядом...

Сообщение отредактировал огонёк - Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:08
 
syntezДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нее, я не ругаюсь.. cool
Я просто высказываю свою личную точку зрения.
Мне ведь это ни кто не запрещает, даже Конституция РФ wink
Quote
Свобода слова, гарантированная Конституцией РФ, дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли, передавать их другим людям. (ст. 29 Конституции РФ)

p.s. : Меня у них на сайте просто фраза приколола: "Профилактический слив"
Прям как "Чистильщики Perfect World'а" или "Санэпидстанция Антареса" biggrin
Что то ВХ и СХ таких профилактик не проводит, а эти "Повелители выртуальных земель" себя королями чувствуют. sad

p.p.s. Может попросим СХ устроить "Профилактический слив" Inavate ? Интересно как запоют эти "Герои".

Сообщение отредактировал syntez - Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:06
 
БАРСИКДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:51 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Синтез наши со кланы сами виноваты в случившемся, и сх, лх и вх тут вообще не при делах!!! этот вопрос возник сугубо в области дипломатии наших кланов, они много раз предупреждали, что если наши не прекратят их трогать на ресах к чему это может привести!! мб нашему мастеру и удаться решить этот вопрос, но в первую очередь мы должны соблюдать собственный устав!!! в сложившейся ситуации твои претензии к иновайтам не оправданы
 
syntezДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
БАРСИК
1) Т4 и Т5 это не Т3. Может еще Траву приравняем у ресам ?
2) Первый Агр на меня был со стороны Инавайтов, был еще за долго до нынешнего конфликта, опять же на ресах Т-4
Ни каких мер не принято! Даже извинений не было! - т.е. вообще никакой реакции со стороны Инавайтов, как будто ТАК И НАДО! При этом все подтверждающие скрины были выложены на их сайт.

И суть темы такова что они просто оборзели, им это все просто фиолетово.
Они рыпаются тока на слабые кланы! Сильные кланы они бояться!

Я вот например не боюсь их, пусть хоть в 100 раз они сильнее будут.
Я говорю то что думаю! А думаю я "правду"! В этом и есть моя сила - в правде!

А вот ты мне скажи: "в чем сила брат?"

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


(PW) Антарес