Суббота, 06 Июля 2024, 16:42

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Inavate оборзели
LenuvecДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
как я понял для инавайтов теперь клан омега на ресах дегкая добыча - слить можно и ничего не будет angry да возможно был слив 1-го члена вашего клана на ресах , но я в клан чате постояно вижу что "инавейт обнаглели - опять слили " и т.д. Так и будем молча смотреть на это? Бояться вара с ними? И к чему это приведет?
И кстати -
Quote (Руссич)
Синтез к твоему сведению ни сх ни лх с вархами на ресах на нас не нападают
неоднократо видел краснюших мемберов инавайтов на т3 в пвп с нубокланами - зачем нападать на топкланы , ведь стоко нубов кругом wink


еше 3лвл и 30кк юаней и получится вот такая вот хреновина http://pwcalc.ru/?char=bf1f63cfae242fc3
 
YolaДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
боже ну действиетельно развели демагогию) ну слили и мать их так) это же игра таки) а вот представь что все правильные до безобразия это же скучно cool

КсенчиК(не буди лихо пока оно тихо)
 
syntezДата: Среда, 17 Ноября 2010, 06:43 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yola)
боже ну действиетельно развели демагогию)

Все правильно, КсенчиК, пусть знают, что есть люди которые молчать не будут.
А сказать можно так, что на долго подпортить их репутацию.

Собственно в заключении темы, подведу маленький итог:

1) Руссич как не пытался тут вести палемику, так трусливо (как и вся трусливая политика ги Inavate) "свалил" с темы, не дав никакого вразумительного ответа по поводу предыдущего агра со стороны Иновайтов, который был за долго до нынешнего конфликта, и не принятых мер по отношению к их мемберу.
2) ги Inavate "герои" тока по отношению к слабым кланам.
3) если посмотреть в правый верхний блок сайта ги Inavate, то мы увидем следующее:

это говорит о том, что ги Inavate открыто оскорбляет другие кланы, говоря что у всех мемберов гильдий доски позора - живут глисты.

Так вот если бы все эти 6 гильдий (~Algeles~, RaiseHell, HellSouls, GROZA, АЛГЕЛ, =MAXIMUS=) объединились в войне против ги Inavate - то выяснилось бы что глисты живут не в них, а в руководстве ги Inavate. И более того, под таким натиском можно было бы спокойно разложить и развалить Иновайтов.

4) Исходя из выше изложенного, скажу лишь одно: тема соответствует названию 100%

Просьба к администрации сайта ги Омега - тему пожалуйста не закрывайте (может все таки сюда заглянут руководители ги Inavate и обрадуют меня что их мембер был наказал за неадекватный агр), и уж тем более не удаляйте тему - пусть все гильдии заходят, читают, и делают выводы о трусливой политике Иновайтов.


p.s. И не надо бояться с ними варов друзья, примем если что, и отстоим с честью!

 
огонёкДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
один раз омега уже надавала по щам инвайтам ,я лично не против ещё раз провести *профилактику*... icecream

будь осторожен,я где-то рядом...
 
РуссичДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи да давайте нам вар объявите и все дела, только увы последствия для вас будут катастрофические. Той Омеги которая была до болезни Ланы(и которая могла одной левой нагнуть не токо инавайт и рх и была не слабее вархов) нет и не будет, соло вы одназначно слабее намного и ето априори.
 
syntezДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 06:52 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Руссич, да Вы Батенька смысл темы явно не уловили. sad

1) Ни кто не спорит что мы слабее (я об этом уже давно твержу - что вы тока на слабых и можете рыпаться).
Речь в названии темы и в ее обосновании wink

2) Вы явно не хотите отвечать на мои четкие вопросы. А почему? Очередное подтверждение названии темы?
Или может все таки постараетесь ответить по существу? Нет?! Ну тогда зовите сюда Ваших офицеров - пусть они ответят на мои вопросы, которые заданы выше.
Что, тоже нет? cool Тема себя оправдывает! biggrin

Сообщение отредактировал syntez - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 08:02
 
РуссичДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:39 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем тема себя опрадывает? вы первыми сагрились отвечать не захотели и в итоге получили то что хотели. И заметь на вас никто и не нападает ну выбрали тебя для профилактики ну успокойся happy Как говорится вы были выбраны победителем smile
 
syntezДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Руссич это уже не смешно! Ты как говорят "Смотришь в книгу - видешь фигу". Или читаешь как то между букв cool

1) Мне наплевать на то что вы на меня агрились во второй раз.
Я вопрос задал - на счет самого первого агра!!! - который был не обоснованный!!! И ЗА ДОЛГО ДО КОНФЛИКТА!
Почему вы ни как не отреагировали на это???? Почему ваш мембер не извенился и не понес ответственности!!!
Скрины на Вашем сайте были - я их лично выкладывал!!!! Где они ?? Удалили???

2) Кто вам дал вообще право устраивать профилактические сливы? (Я не про наш клан, в вообще в целом)
СХ и ВХ себе такого не позволяют! А Вы что пупы земли? Блюстители порядка всего сервера? Вам самим то не кажется что вы перегнули палку?

3) Вы открыто оскорбляете другие кланы - что у них якобы глисты!
А попробуй Вам чего такое скажи - вы сразу в кос лист или личный вар! Так ?
Вы у себя то не пробовали искать эти самые глисты? Конкретно у того кто на меня агрился - НЕ В ЭТОТ РАЗ, А В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ!!!

Ну и в чем я не прав ???
В том что вы агритесь без основания - а я не могу добиться извинения либо наказания вашего мембера?
(Я НЕ ПРО ПОСЛЕДНИЙ АГР, А ПРО ПРЕДЫДУЩИЙ В ЗАМЕРЗШИХ ЗЕМЛЯХ - ЗА ДОЛГО ДО КОНФЛИКТА!!! - это для тех кто не видет что я пишу или не хочет видеть)

 
РуссичДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Синтез, единственая твоя проблема - ты просто слишком вжился в игру)
 
syntezДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 06:10 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Но тем неменее на мои вопросы ни ты не твои офицеры так и не ответил. Проигнорировали.
Отвечаешь совершенно не по теме - пытаясь увести меня от этих вопросов.
Как не печально, но тема свое название подтвердила.

И заметь, по поводу самого первого агра с вашей стороны - мы вам проф.сливов не устраивали.

Сообщение отредактировал syntez - Понедельник, 22 Ноября 2010, 06:11
 
РуссичДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Синтез сколько раз можно тебе повторять агры были только от вас у нас никто первым не агрился на вас. Все началось с вашего танка Разора или как то так он напал первым, ну напал напал но потом опять началось а элшарк стал последней каплей. У нас нет таких уродов, как в некоторых кланах sad , которые первыми нападают в противном случае кик и все.
 
syntezДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 15:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Руссич Вы по русски читать умеете? Вроде на аватаре с книжкой сидите за столом.
Перечитайте еще раз эту тему с начала. Я говорю про "Ивана" а вы мне про "Болвана".

Quote (Руссич)
Синтез сколько раз можно тебе повторять агры были только от вас у нас никто первым не агрился на вас.

Не ври! Были!

Quote (Руссич)
Все началось с вашего танка Разора или как то так

Я по русски пишу вроде?
Агр (самый первый агр на меня) был еще тогда когда этого танка и в помине небыло в нашем клане!

Еще раз! Раз - раз - приём! Меня хорошо слышно?

Вот хронология событий (по пунктам):

1) Примерно два месяца назад был без причинный АРГ на меня со стороны Вашего соклана. Скрины были выложены на ваш сайт! Вы совершенно ни как не отреагировали.

2) 12 ноября 2010 года наш танк слил вашего соклана на Т3 ресах (во фри пвп зоне). Изходя из чего Вы выдумали причину так называемого "профилактического слива" против ги ОМЕГА

3) 14 ноября 2010 года Ваша трусливая варша Roilfeld слила меня (вне зоны фри пвп) на ресах Т5 и трусливо убежала. Я ее потом часа 2 искал что бы слить - так и не нашел! Исходя из этого и была сознана данная тема.

А теперь внимание "Вопрос": Ответь по пункту 1 (пункт 3 меня не интересует!)

Quote (Руссич)
У нас нет таких уродов, как в некоторых кланах sad , которые первыми нападают в противном случае кик и все.

У вас такие уроды есть! Которые нападают первыми! И мер вы не принимаете! Жалобы не рассматривате! Скрины тупо удаляете!
Читаем пунк 1 хронологии событий (см. выше)

Сообщение отредактировал syntez - Понедельник, 22 Ноября 2010, 15:52
 
РуссичДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарисч Ройтфилд в клане уже нет и не будет (даже если бы и нашел то не слил бы, не смог happy ) И еще раз повторю хотя профслив объявляли вас никто не трогает wink
 
syntezДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
не смог

Смог бы! Я этом товарисчу Ройтфилд 95% хп снес. 1 удара не хватило - он убежал как трус, отрегенился и тока потом меня слил.
В этот раз я бы ему не дал убежать! Т.к. на тот момент у меня не тот джин был.

По поводу пункта 1 так ответ и не получен. На момент первого агра на меня - проф слива по отношению к нам у вас небыло!

Сообщение отредактировал syntez - Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:16
 
РуссичДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Вношу предложение: организуйте профслиф cry Предлагаю тотальный wacko
Ей богу смешно happy
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


(PW) Антарес