Суббота, 06 Июля 2024, 16:56

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Inavate оборзели
LenuvecДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:24 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Русич мы пве клан , многие пришли в клан из-за того , что не хотят варов с другими кланами , а хотят норм качаться ,а не бегать искать по карте мемберов клана Инвайт(все реже и реже вас вижу) . Серьезно не понимаю зачем из себя строить то , что из себя не представляете? Ну есть у вас пара человек давольно хорошо заточеных и прокачаных , но я сомневаюсь что вы будете сливать хаев, а так и будете гонять людей лвл на 10 меньше себя и не готовых к пвп. Да сейчас врятли у нас будет вар или фри-пвп отношения , так как клан сейчас у нас ослаблен и не готов , но я уверен что в скором времени мы станем намного сильнее и сомневаюсь что вы также будете дерзить .
А темку надо закрыть , всеравно ничего недобить , а пофлудить можно и более в приятных темах с более интересными людьми)


еше 3лвл и 30кк юаней и получится вот такая вот хреновина http://pwcalc.ru/?char=bf1f63cfae242fc3
 
syntezДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 07:36 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Lenuvec +1

Руссич

Quote (Руссич)
Вношу предложение: организуйте профслиф

Мы не петушимся как вы, на кланы слабее нашего. Мы вообще не петушимся, т.к. мы не петухи wink
И не обсираем другие кланы, в отличие от вас (это по поводу глистов). У нас их просто нет и быть не может tongue

p.s. На аватаре вроде Вы взрослый человек Руссич. А разговариваете напыжено и нагло как школьник. Я уже сомневаюсь что это Вы на фото. smile Не пора ли уроки Вам делать. cool

p.p.s. В игре вы Иновайты все герои. Надменные, борзые, (некоторые не плохо прокачены, заточены), т .д. А в реале? Готов с любым из вас Иновайтов, встретиться в реале, и так сказать "поговорить" (любой район Челябинска выбирай). Я бы посмотрел какие Вы герои. angry
В реале окажется что Вы просто трусы!

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Lenuvec)
все реже и реже вас вижу

Они в ПИСе сидят, вот их и не видно. happy Вот и пусть сидят tongue

Правильно, стока кланов их льют...

И это думаю не предел, будет еще больше и больше. Борзых ни кто не любит. wink

Сообщение отредактировал syntez - Вторник, 23 Ноября 2010, 06:15
 
РуссичДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:13 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Омега в отличии от вас в писе у нас никто не сидит, потому что стоит только инвайту показаться рядом с Т3(просто пролететь) вы сразу прячетесь)
Синтез судя по твоей речи ты на свои 38 лет ну никак не тянешь, похожий случай, напомню я тебе, у тебя произошел с Тесаком когда он слил тебя на т3 столько желчи ты вылил на него на сайте, хотя на даный момент он не был у нас в Омеге а был ноу кланом. wink
 
syntezДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
в отличии от вас в писе у нас никто не сидит, потому что стоит только инвайту показаться рядом с Т3(просто пролететь) вы сразу прячетесь)

Хех, это уже из мира выдуманной фантастике.. лично я никогда не убегал от Ваших иновайтов. И ткни пальцем кто именно и когда убежал!
И более того: когда ранее собирал т3, то собирал их с вашем же мембером на скорость и ни кто никого не лил!
И т4 собирал всю жись спокойно, тоже с вашим же мембером (Человечек). И тоже без всяких агров друг на друга - даже во время военных действий между нашими кланами.
Но заметь - я говорю не об этом... Я говорю о том, что все же есть у вас такие мемберы в которых живут глисты!. И вы совершенно ни как не реагируете ни на них, ни на жалобы оставленные на них на вашем сайте!

И еще.. как бы тогда меня ваша Roilfeld станила - если я по твоим словам в ПИСе отсиживался? Сам то ты понял что сморозил? wink
Вас ни кто не боиться! И в ПИСе не отсиживается!

Quote (Руссич)
Синтез судя по твоей речи ты на свои 38 лет ну никак не тянешь

Я предложил по моему встретиться. Приезжай - покажу себя cool

Quote (Руссич)
похожий случай, напомню я тебе, у тебя произошел с Тесаком

Совершенно не похожий случай - хотя бы по той причине, что на жалобу с Тисаком отреагировали моментально и незамедлительно. После чего Тесак перестал станить. И более того - он сообщал мне в ПМ что круг освободился и передавал его мне!

Так что ты не смешивай тут Коллу и Ментос.

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 13:44)
---------------------------------------------

Вот тебе свежий скрин, в подтверждении того что я вас не боюсь!
Спокойно собираю ресы - и вокруг меня 2 инавайта(Atos и МаСИ). Так что не гони чушь!



Сообщение отредактировал syntez - Вторник, 23 Ноября 2010, 14:58
 
РуссичДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:16 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи Синтез до тебе что не дойдет никак что ли ? smile Это игра и сливать или нет это личное дело каждого, лично я никогда ни на кого первым не нападаю (зачем первому краснеть wink ) даже если это вар клан, все зависит от личного восприятия игры каждым.
И к тому же не следует забывать что это пвп игра; ну напали и напали что из этого трагадию делать, так что по мне все эти агры это приятный аспект игры вне зависимости от того кто напал.
Да суровы Челябинские мужики приехать и посмотреть прям как в конце 80-х начале 90-х район на район подростками шли smile
 
LenuvecДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:11 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
sleep sleep sleep

еше 3лвл и 30кк юаней и получится вот такая вот хреновина http://pwcalc.ru/?char=bf1f63cfae242fc3
 
syntezДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:43 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
Это игра и сливать или нет это личное дело каждого

Ну тогда что же Вы сами то устроили Проф.слив всему клану - когда наш мембер вашего мембера слил???

Quote (Руссич)
И к тому же не следует забывать что это пвп игра; ну напали и напали что из этого трагадию делать, так что по мне все эти агры это приятный аспект игры вне зависимости от того кто напал.

Может в следующий раз нам тоже ответить этими самыми твоими словами когда наш танк сольет кого нибудь вашего?
Какого черта вы тогда нервничаете по этому поводу?? Ну слил он кого и что?? Это же игра..

Ну и кто вы после этого, Инавайты??? Делайте вывод сами... Не хотите? Ну давайте я попробую это сделать...

Простой пример:

1) Вас слил СХ или ВХ - вы либо забили на это. Либо в лучшем случае внесли в КОС только одного конкретного пользователя.

2) Вас слил мембер клана по уровню ниже вашего - вы тут же объявляете либо проф.слив ВСЕМУ клану либо объявляете ВАР клану.

Ну, и какой напрашивается вывод???? Только один! Вы наглый, оборзевший, к тому же трусливый клан! И тема подтвердила себя на 100%
Вы только и можете выпендриваться перед кланами слабее вашего. Чего не делают те же СХ или ВХ.
К последним (сх и вх) за это уважение и респект!

Сообщение отредактировал syntez - Среда, 24 Ноября 2010, 17:48
 
РуссичДата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Сх нас не сливают мы их тоже, с вх практически вар не наши ни их жалобы не расматриваются)
Специально для обиженого еще 1 клан занесен в вар лист Crazy.
Шо касется вашего танка он напал на ресах где у вас разрешен слив(господи какой же у вас маг....)просто против вас также вели слив на ресах.
Если не хватает ума принять то что есть, жалуйтесь на матушку природу biggrin
 
syntezДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:26 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руссич)
Шо касется вашего танка он напал на ресах где у вас разрешен слив

Я на это отвечу твоими же словами:

Quote (Руссич)
Это игра и сливать или нет это личное дело каждого

Quote (Руссич)
все зависит от личного восприятия игры каждым

Quote (Руссич)
И к тому же не следует забывать что это пвп игра; ну напали и напали что из этого трагадию делать, так что по мне все эти агры это приятный аспект игры вне зависимости от того кто напал.

Нормально? wink

Quote (Руссич)
с вх практически вар не наши ни их жалобы не расматриваются)

Quote (Руссич)
еще 1 клан занесен в вар лист Crazy

Собственно я чуть выше об этом и говорил... прогнозировал...

Quote (syntez)
И это думаю не предел, будет еще больше и больше. Борзых ни кто не любит. wink

Дааа.. куча вар кланов. Куча ненавистных кланов - которые вы не тока ненавидите но и открыто оскорбляете говоря что у них глисты. Ваш кос лист в раза 3 если не в 4 больше чем у нас. В итоге вас же самих уже весь Антарес практически ненавидит.

И вы этим гордитесь? wink О ужас.. Нашли чем кордиться... cool А может глисты то не у них, а у вас? Подумайте...

У нас в армии сержант любил говорить:

Quote
Как вы к нам - так и мы к вам!

У вас аналогичная ситуация: как вы к людям - так и люди к вам! Собственно вы этого заслуживаете... biggrin

А у нас вот НЕТ ВАРОВ! tongue

p.s. Тема себя оправдывает dry

Сообщение отредактировал syntez - Четверг, 25 Ноября 2010, 16:29
 
РуссичДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи Синтез неужели ты так глуп? Варов у вас нет, просто потому что вы просто их не потянете, клан разбежится. И вдвойне глупо говорить что нас ненавидит весь серв, это очень похоже на высказывания маленького мальчика и довольно таки неадекватного. Вары все эти заработаны либо на гтз либо на мир босах, ну или за слив наших сокланов это нормальный рабочий момент так скажем smile
Раз напал то и весь клан за это должен отвечать, господи, а еще взрослым человеком прикидывается sad
 
LenuvecДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 01:35 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Русич можно узнат ваш ник в игре, вы точно из инвайтов ? А то спросил друзей из вашего клана они ни про вар ни про профслив омеги не слышали cool Вы тут уже наболаболили на 3 страницы , а кроме как оскорбления и попытки унизить омегу и синтеза я от вас ничего не увидел angry Если вы дипломат , то он из вас , честно сказать ХРЕНОВЫЙ , а если нет то какого ..... вы тут делаете?

еше 3лвл и 30кк юаней и получится вот такая вот хреновина http://pwcalc.ru/?char=bf1f63cfae242fc3
 
syntezДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 06:30 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lenuvec)
Варов у вас нет, просто потому что вы просто их не потянете, клан разбежится.

Вары у нас были. В т.ч. и с вами. Если вспомнишь, вам уже один раз надавали по щам.

Quote (Руссич)
Раз напал то и весь клан за это должен отвечать

Опять таки - ТОЛЬКО по отношению к слабым кланам. С более сильными кланами - вы бы на весь клан не поперли!
Трусы они и в Африке трусы!

Quote (Lenuvec)
Русич можно узнат ваш ник в игре

Я думаю это трусливое создание не скажет свой ник. А если и скажет, то по любому не свой.
И вообще не понимаю как это чудо получило доступ к закрытым разделам нашего форума?
Не удивлюсь если он и вентру еще слушает... Уж не обиженный ли ты бывший соклан Омеги? (само собой назревающий вопрос)

Quote (Lenuvec)
Если вы дипломат

Да какой это дипломат? Школьник 100%. Это позор для инавайтов.
Пусть оскорбляет.. Пусть еще раз покажет всем от лица иновайтов борзоту своего клана.
(Какой дипломат , такой и клан)

Руссич, честно говоря с тобой вообще нет никакого желания дальше общаться.
Выводы на счет тебя и клана инавайты я сделал уже давно.

Тему просьба не удалять! Сохраните ее для потомков! Пусть и другие кланы читают и делают выводы по отношению иновайтов, и не дипломатичных дипломатов.

Сообщение отредактировал syntez - Пятница, 26 Ноября 2010, 06:35
 
огонёкДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:24 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
синтез . хватит грить , что мы слабее, я так не думаю....проф сливы ет дешёвый закос под развалившийся дамнед....и разговор т.е. базар идёт с неким руссичем , а не с инвайтами....офните тему плиз или в пм уйдите и го уже на нью сайт клана.... icecream

будь осторожен,я где-то рядом...
 
LenuvecДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 03:48 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (огонёк)
офните тему плиз или в пм уйдите и го уже на нью сайт клана....

там мурка быстро темы закрывает , не успеваем натролить sad да и зря что ли русич тут посты набивал? smile


еше 3лвл и 30кк юаней и получится вот такая вот хреновина http://pwcalc.ru/?char=bf1f63cfae242fc3
 
РуссичДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:44 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Синтез могу тебе напомнить почему вар закрыли: кое кто а имено Омега(когда еще я был в ней, мы его просто не тянули, стоит вспомнить что в последние дни на разборки с инвайтами прилетало от силы макимум 5 человек, я Окела и пару залетных и то крайне редко)
И какие слабые кланы Разве рх или вх слабые ?
Пожеланиям трудящихся ник мой знают все старики и руководство (ибо в Омеге был очень долго и она для меня не чужая heart ) - Ратибор wink
Что касается оскорблений увы это только от вас слышно, а точнее от обиженого Синтеза smile и кстати не в первый раз а еще когда был в клане sad
И на мой взгляд ето тема не дипломатическая(так как сам не дипломат), а просто флуд biggrin


Сообщение отредактировал Руссич - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:48
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


(PW) Антарес