Суббота, 06 Июля 2024, 16:30

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Агр на WarHammer
МОЛИТЕСЬДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж Sicrife был слит вашим с ником PiLOT.
Перед этим еще подобрав шмот, выпавший не ему.

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1009/11/41afdc47214b.png.html

требование: возвращение шмота, извинения пилота в пм скрифай.

линк на оригинальную тему: http://war-hammer.ucoz.ru/forum/8-1287-1


Дипломат WarHammer
 
ОкеллаДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 09:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
Молли, в логе нет ничего незаконного, ссылка на ваш форум выкидывает на основной форум

верность данному слову превыше всего кроме чести
 
МОЛИТЕСЬДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
капитан очевидность подсказывает следующее:

в логе есть лог урона боя со сливом от вашего персонажа.
без единого удара в ответ.

авторизуйся на форуме, и да увидишь ты раздел закрытый.
у тебя Ucoz-аккаунт, для авторизации на форуме ВХ тебе надо будет приложить не больше усилий, чем для авторизации на этом форуме.


Дипломат WarHammer
 
ОкеллаДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
Молли, ты же всему клану ЛВ кинул!!!
как у тебя наглости то хватило жаловаться???!!!


верность данному слову превыше всего кроме чести
 
МОЛИТЕСЬДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 11:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем здесь мои вары? Я не жалуюсь, я просто лью.
Я здесь как дипломат. И слив никак не связан со мной.

Скрин еще раз: http://s59.radikal.ru/i166/1009/a5/e87861fe1d9e.png

Quote (Устав ОМЕГИ)
Запрещается:

- Обманывать согильдийцев и любых других игроков. (Любые виды мошенничества, например с котами; обещали лут в данже - отдали лут и т. д.).
- Нападения на игроков вне Кос-листа ОМЕГА, а также беспричинный ПК других игроков \ Пк-Пк.

Тем временем на скрине нарушение обоих пунктов Устава.

Вы отказываетесь рассматривать заявку, и как в случае с несколькими людьми из бывшего анлимитед, считаете, что руководство клана не несет никакой ответственности за деятельность членов клана и не следует своему же уставу?


Дипломат WarHammer
 
ОкеллаДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
Молли, раз уж ты дипломат то пиши серьёзно - где ник персонажа на которого напали и общее описание инцидента?
и оставь при себе себе свои литературные фокусы


верность данному слову превыше всего кроме чести
 
SicrifeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Окелла)
Молли, раз уж ты дипломат то пиши серьёзно - где ник персонажа на которого напали и общее описание инцидента?

Quote (МОЛИТЕСЬ)
Персонаж Sicrife был слит вашим с ником PiLOT.

Помоему все написанно.
Скопирую свою заявку :

Мой ник : Sicrife
История : Вот такая вот ситуация произошла,я пришел на Риф Кровавого Облака,дабы покачаться и забыл врубить щит и когда бил элитных мобов массами( буквально 3-4 массы кинул) набил случайно 8 часов пк,как только заметил,2 раза написал в общий слова типо : "Извините меня пожалуйста,случайно вышло,забыл вырубить" и начал улетать в пис,и тут меня поймал ассасин с ником PiLOT и убил,дропнулась мантия фиол,я ему написал типо,отдай мне ее и я закрою глаза на твой агр,а дальше был шантаж с целью выманить меня из писа,но я же добродушный нуб и доверился....
P.S. У тех 4 человек которых я убил явно не было хирок,потому что они упал с 3-4 массовых атак,так что возвращать я им ничего не должен,опыта они не потеряли,времени максимум 1.5 - 2 минуты,лететь до места где они умерли.
скрины всего происходящего после слива и дропа фиол мантии,их не успел заскринить(((

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1009/11/41afdc47214b.png.html

Дата : 2010.09.26 13:00-13:05
Скрин : http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1009/11/41afdc47214b.png.html
Форум гильдии : Точно не помню,он сразу убежал)
Просьбы : Вернуть все дропнутые вещи,а именно полет обычный,верх фиол на 70 лвл маг,мантию на 59 уровень,рупор и около 20к за хиру на ману,так как было 3 слива с его стороны.

Добавлено (27 Сентябрь 2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Окелла)
Молли, в логе нет ничего незаконного, ссылка на ваш форум выкидывает на основной форум

1 слив не заскринил,2 слив от Акулы,это если вы видите он позвал меня в пм к себе чтобы отдать шмотки,а потом меня убил этот шаман,в 3 раз он уже сам вышел из пати и убил.
 
ОкеллаДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
всё понятно, будем разбираться

верность данному слову превыше всего кроме чести
 
CBETAДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 14
Статус: Offline
ВХ наши друзья, что за бред. Пилот либо вернет вещи либо буде кикнут с клана.
Причину слива ВХ хотела бы увидеть тут от Пилота.
Всё.


 
МОЛИТЕСЬДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не вижу движения.

тем временем: http://war-hammer.ucoz.ru/forum/8-1346-1
агр от ROMYLAN (омега) на Sicrife (вх)

Дата : 2010.10.03 13:26
Скрины :
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1010/d3/ab9a2cd3a1f0.bmp.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1010/5d/62daa6d9a1a3.bmp.html

дипкорпус омеги будет рассматривать несанкционированные сливы своими игроками, или стоит обратиться к мастеру ВХ с ходатайством о профилактическом сливе?


Дипломат WarHammer

Сообщение отредактировал МОЛИТЕСЬ - Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:01
 
ОкеллаДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
по поводу первого слива разбираемся, а по поводу http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1010/d3/ab9a2cd3a1f0.bmp.html могу сказать что станить на ресах не запрещено, слив не зафиксирован.

верность данному слову превыше всего кроме чести
 
МОЛИТЕСЬДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
скрин который ты выписал - это был стан на ресе. хоть у вас ресы и фри пвп, но это не устраивает ВХ.

вопрос по второму скрину:
агр ROMYLAN и потом слив PiLOT не на ресах:

Quote

Мой ник : Sicrife
История : Собирал ресы с агрился,его убил соклановец который был со мной пати,далее он пришел и слил из инвиза со вспышкой чи...
5 дней назад подавал на него заявку,ответ мастера данного клана был таков "ВХ наши друзья, что за бред. Пилот либо вернет вещи либо буде кикнут с клана."
P.S. На скринах агр от члена их клана ROMYLAN.

дипкорпусу омеги пожелание: внимательно читать заявки, и разбирать вовремя.


Дипломат WarHammer

Сообщение отредактировал МОЛИТЕСЬ - Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:28
 
CBETAДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:56 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 14
Статус: Offline
Андрей, я не понимаю твоего такого предвзятого агра на омегу. Я принимаю - причины есть подать жалобу от ВХ, но ты, как дипломат должен быть настроен на мирное решение вопроса. В твоих же постах скользит агрессия, хотя ума ее не выражать словами у тебя хватает.
По делу. Товарища пока не застала в сети, но движения есть. Сейчас в омеге проходит полная перестановка и еще нет дипломата. Потому заявления рассматриваются не молниеносно.
Насчет второго.
У нас разрешен слип\стан ТОЛЬКО на т3 ресах. Слив разрешен только в случае самообороны либо тех, кто признает на т3 пвп-зоны.

А вот запугивать нас словами: дипкорпус омеги будет рассматривать несанкционированные сливы своими игроками, или стоит обратиться к мастеру ВХ с ходатайством о профилактическом сливе? не дипломатично, моли и глупо. Мы не неадекваты, ты это знаешь. И тем не менее прибегаешь к унижающим тебя угрозам.
И прошу уточнить конкретно точные ники и вещи которые были выбиты отдельным сообщением. Заранее спасибо.


 
МОЛИТЕСЬДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко, я не запугиваю.
Пост с полным описанием был создан в самом начале, и в ответ я получил какие-то непонятные требования от океллы написать все, хотя все как раз и было написано. Прочитай еще раз. Те посты не редактировались!

Не путай плиз ненормальное отношение океллы ко мне с моей "предвзятостью".

Второй вопрос (недопонимание?): пост был создан неделю (!) назад. с тех пор никаких подвижек. кроме второго слива. я почему-то уверен, что если бы я не написал о профсливе, вы бы так и не пошевелились.

Насчет неадекватства - я прекрасно помню, как руководство омеги запросто разрешило сливать неким бывшим анлимам другой клан. на пустом месте, без фактов и скринов.

На этом я предлагаю закончить обсуждать меня. И попробовать обсуждать ваши агры на ВХ.

Выбитые вещи: полет обычный,верх фиол на 70 лвл маг,мантию на 59 уровень,рупор и около 20к за хиру на ману.

Так же извинения от PiLOT и ROMYLAN.

------------------------------
Слип/стан на любых ресах считаются агром. Это в уставе ВХ. а также СХ, ЛХ, РХ, Inavate и многих других кланов.

"Запугивание профсливом":

Quote (Устав WarHammer)
6. 15-минутки Клана.

6.1. В случае, если Мастером или Маршалом Клана не принято решение о варе, а нападения на членов Клана со стороны определенного клана и/или игрока продолжаются, офицеры Клана могут объявить 15-минутки Клана.
6.2. В этом случае офицер, объявивший 15-минутку, собирает из свободных членов Клана пати и уничтожает всех игроков и/или членов клана, совершившего нападения на членов Клана, в определенной области в течение 15 минут. При необходимости офицеры собирают 2, 3 и более пати.
6.3. Явка на 15-минутки свободным членам Клана обязательна, путем принятия пати от офицера и немедленного выдвижения на место 15-минутки.
6.4. После окончания 15-минутки, о чем офицер объявляет в кланчат, все члены Клана немедленно покидают зону боевых действий.
6.5. Ответственность за обоснованность 15-минутки несет офицер, объявивший ее. Остальные члены Клана обязаны следовать его(ее) указаниям.



Дипломат WarHammer
 
SicrifeДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 18:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Окелла)
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1010/d3/ab9a2cd3a1f0.bmp.html могу сказать что станить на ресах не запрещено

Во 1) Стан считаеться агром в нашем уставе.
во 2) 3 дамага по вашему станы? это еще ничего,если бы его не убили,он бы возможно убил меня...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


(PW) Антарес