Суббота, 05 Октября 2024, 09:47

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Слив
ЛирЛинДата: Среда, 18 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Воробей, спасибо, дальше я поговорю, ты можешь быть свободен.

Уважаемые Дипломаты Ги Омега. Я являюсь Мастером Ги ~Requiem~ и далее говорить с вами буду непосредственно я.
Я не вижу причины столь долгих разглагольств. Предоставлены четкие скрины, на корорых все определенно четко видно и ясно. Из Уважения к вашему Мастеру, я не буду объяснять как должен решать вопросы любой дипломат, она вас выбрала, так не подводите её.

Quote (wild)
Ну ладно посмотрил запускается у меня только один скрин. Скрин сам какойто непонятнный самого асасина там не видно. Иеще при этот скажу что какойто лут из вашего клана меня неоднократно лил и оскарблял непомню какой и скринов нету( Но подождём асасина тогда и посмотрим

Молодой человек, если вы не знаете на что нужно обращать внимание на скрине, то я опять же, не имею права вас этому учить.
Но все же лога урона, смерть моего соклана, и то что нет даже ответного удара, этого должно быть достаточно.

Quote (wild)
Quote (Воробей)нажимаеш кнопочку PrtSc и кидаеш жалобу на наш сайт, а мы в свою очередь принимаем меры
ок мне тогда просто было не дотого но щас не про это мы подождём асасина и всё выясним тут чтото много непонятного

Замечание своему дипломату я уже сделала, по этому поводу. Теперь вам скажу, что таких обсуждений не должно быть. Уважаемые дипломаты, у вас есть конкретная жалоба и не должно быть уклонений. Тем более провоцирующего характера.

Quote (wild)
первый не открывает и вобще я не експерт так что я неумею критиковать жалобы)

все скрины открываются и четко видны.
и Уважаемый, не умеете, тогда зачем беретесь и встреваете?

Прошу передать вопрос непосредственно в руки Мастера Ги Омега(т.к. знаю её лично), мы сможем в этой ситуации определиться без посредников.

Всем спасибо.



Мастер Гильдии ~Requiem~
скайп - lionakristall
http://pw-requiem-clan.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал ЛирЛин - Среда, 18 Августа 2010, 11:51
 
ВанёкДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko


~cerber~
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


(PW) Антарес