Суббота, 05 Октября 2024, 10:08

Приветствую Вас Прохожий | RSS
 ОМЕГА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JANOSIK
MilenikaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вашего танка мы нашли через знакомых, которые и позвали его помочь нам в 76хх. С ним мы убили только барабана, с которого ему достался один рес (большой прочный барабан). Дальнейшее развитие ситуации можно посмотреть по скринам
http://s43.radikal.ru/i099/1007/f7/2cdb546bf9db.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1007/cb/4391a57480a2.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1007/be/92988b0487ee.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1007/46/815c256489ba.jpg
 
ОкеллаДата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
судя по логу разговора причина в недоразумений, танк получил рес и не вернул так как считал что распределение по рандому, будем ждать его коментариев.

верность данному слову превыше всего кроме чести
 
MilenikaДата: Суббота, 31 Июля 2010, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По логу разговора видно, что JANOSIKу несколько раз предлагали скинуть барабан, так что не знаю в чем Вы тут усмотрели недоразумение.
 
ОкеллаДата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
не знаю как вы договаривались, но по логу понятно что Стас (JANOSIK) считал распределение рандомным, вот и всё непонимание, конечно это моё субъективное мнение точный ответ даст сам Стас.

верность данному слову превыше всего кроме чести
 
MilenikaДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно считать что ресы рандом, если вся патя говорить скинуть рес, хотя, с другой стороны очень удобно, меня позовут на Эмиссара, мне попадется прикосновение, я посчитаю что ресы рандом и свалю...конечно же подождем что скажет он, очень интересно с кем он договаривался о делении ресов
 
YolaДата: Вторник, 10 Августа 2010, 17:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
не пойму если вы его звали ток на барабана в чем тогда вопрос? тогда вопрос исчерпан сам собой; если звали пройти полностью как само собой разумеещееся и не поставили в известность то второй вопрос) по скрину видно что танк утверждает что шел ток на барабана) перед обвинением надо договариваться изначально до какого боса и как делиться ресурсы с хх

Добавлено (10 Август 2010, 17:53)
---------------------------------------------
хм обнови форум))


КсенчиК(не буди лихо пока оно тихо)
 
ВанёкДата: Вторник, 10 Августа 2010, 17:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и жди чё ты в мир то орёшь сразу? можно ведь всё решить по дружески а не орать как потерпевшие smile пусть он придёт и объяснит всё


~cerber~
 
MedivДата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
на скриншотак видно что танк говорит его звали только на барабана.... вы как ресы делить хотели?
 
VairusДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если выпадает голд рес его продают и делят на всю пати,а тут... ппц если вы его звали на барабана,то какой рес интересно ему отдать хотели? или типо все бросай,потанчи барабана,а мы тебе мираж дадим...

если бы выпало ему 2 или 3 реса с барабана,а он отказался бы скинуть лишнее,то я понимаю,был бы неправ...

 
MilenikaДата: Среда, 11 Августа 2010, 13:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
че в мир орать?))) так начали отписываться тока после того как в мир поорала)))че он там утверждает? что его на барабана позвали? так продал бы его тогда и поделил с учетом того что еще один остальным достался, так бы ло бы честнее, чем просто забирать. Договоров о пилении ресов не было, его пригласил лук, который потом с пати вышел (кстати, он, как порядочный, предлагал расплатиться за Вашего соклана)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


(PW) Антарес